shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !


Измеритель мощности и локатор дефектов в одном приборе

ВСЕГО за 3500,00 руб

Важная информация

Наша компания сертифицирована компанией Yokogawa в качестве официального партнера.
ООО "О-ЛИНК" подписало партнерский договор и уполномочено осуществлять продажу и техническую поддержку по монтажно-технологическому и измерительному оборудованию компании Yokogawa на территории Сибирского Федерального Округа.

Курс валют ЦБ РФ

USD 65.8140
EUR 75.3241
 
   

Большое поступление оптических патч-кордов

Версия в формате PDF Версия для печати
Image

Большое поступление оптических патч-кордов длиной 10,15,20 метров. На склад поступили патч-корды наиболее популярных видов: SC/APC-SC/APC, SC/UPC-SC/APC, SC/APC-LC/UPC, SC/UPC-LC/UPC. Кроме того, в наличии большое количество патч-кордов SC/APC-SC/APC, длиной 30,40,50 м, выполненных в LSZH оболочке на основе волокна G.657A1, что полностью соответствует требованиям для использования в FTTH сетях. Цены заметно ниже средних по рынку.

 

 
След. >
 
   
   
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые посетители! Большинство приборов, оборудования и материалов представленных в нашем каталоге присутствует в наличии на нашем складе. Также Вы можете получить техническую консультацию по той или иной заинтересовавшей Вас позиции. Звоните +7-383-2235495 или задайте вопрос по ICQ (UIN 10988284).

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ

SFP - дуплексные
SFP - модули WDM
SFP - дальнобойные
SFP - модули CWDM
SFP - медножильные
а также XFP, SFP+, SFP STM, GBIC, X2, XENPACK в любых исполенениях и отличном качестве на заказ!

Ваше мнение
Что важнее при выборе оптического кросса?
 
Нас читают...

Locations of visitors to this page