shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !


Оптический шнур SC/APC-SC/APC 50м волокно G.657, оболочка LSZH

ВСЕГО за 330,00 руб

Важная информация

Наша компания сертифицирована компанией Yokogawa в качестве официального партнера.
ООО "О-ЛИНК" подписало партнерский договор и уполномочено осуществлять продажу и техническую поддержку по монтажно-технологическому и измерительному оборудованию компании Yokogawa на территории Сибирского Федерального Округа.

Курс валют ЦБ РФ

USD 56.5552
EUR 63.6189
 
   

Новинка! Сварочный аппарат Fujikura-22S

Версия в формате PDF Версия для печати

 Компания Fujikura выпустила новый аппарат для сварки оптических волокон, самый компактный в мире c юстировкой по трем осям. Низкая цена, сравнимая с ценой на корейские и китайские аппараты, стабильные качественные результаты, новая аккумуляторная батарея, зарядки которой хватает на 200 циклов сварки и термоусадки, позволяют рекомендовать Fujikura-22S, как лучший вариант для выполнения монтажных работ в сетях FTTH и локальных сетях.

 

Аппарат Fujikura-22S - модернизированная версия Fujikura-21S, главное отличие между моделями более быстродействующая печка. Модель 21S больше не выпускается. Fujikura-22S разрабатывался на основе ранней модели компактного оптического сварочного аппарата, Fujikura-12S, и сохранил все основные его достоинства. Такие как: компактные размеры, минимальный вес, удобный кейс для переноски, наличие монтажного столика, который можно подвесить на шею. Все это делает возможным работу в самых неудобных, стесненных условиях. Подробное описание комплектации и функциональных возможностей можно прочитать в этой статье. Главное отличие этих двух моделей в том, что Fujikura -22S умеет сводить волокна по технологии, которая получила название «активное выравнивание V-образных канавок». Аппарат не умеет автоматически определять тип волокон, и выравнивание происходит по оболочке, но, при выполнении операции выравнивания, канавки перемещаются не только по горизонтальной оси X, но и по вертикальной Y. Это позволяет избежать трудностей получения качественного результата при наличии загрязнений в канавках, что является основной проблемой для аппаратов с классической технологией сведения по канавкам.

В аппарате установлена новая встроенная аккумуляторная батарея BTR-11 (входит в стандартную комплектацию), которая обеспечивает в 2 раза большее количество циклов сварок с термоусадкой, по сравнению с Fujikura-12S (200 циклов).

Изменились по сравнению с Fujikura-12S держатели волокна, входящие в комплектацию аппарата. Fujikura выпустила универсальные прижимы, которые позволяют работать с волокном без буфера (125мкм), с буфером от 0,9мм до 3мм, а также с плоским FTTH кабелем. Однако, осталась возможность при желании устанавливать прижимы под определенный буфер, их можно приобрести за дополнительную плату.

Таким образом, эту модель сварочного аппарата можно рассматривать как прекрасный вариант для выполнения монтажных работ при подключении абонента к сети FTTH, обслуживании локальных сетей, когда объемы проводимых работ не очень большие и покупка сварочного аппарата магистрального типа нецелесообразна. Fujikura-22S, особенно укомплектованный «бюджетным» скалывателем CT-06A, по цене выдерживает конкуренцию с корейскими и китайскими сварочными аппаратами. По качеству и надежности японский аппарат, безусловно, предпочтительнее.

Технические характеристики

Применяемые волокна

SMF (G.652/657), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655)

Диаметр волокна

125 мкм / буфер до 3 мм

Длина скола

5…16 мм

Режимы сварки / термоусадки

100 / 30

Потери на сварном соединении

0,03дБ (SM), 0,01 дБ (MM), 0,05 дБ (DS), 0,05 дБ (NZDS)

Время сварки

9 сек в режиме SM FAST, 11 сек в режиме SM AUTO

Время термоусадки

24 сек для КДЗС FP-03 (60 мм) с буфером 250мкм, 25 сек для КДЗС FP-03 (60 мм) с буфером 900мкм

Хранение результатов сварки

последние 10 000 сварок

Просмотр места сварки / увеличение

2 CMOS камера, ЖК-экран  4,73 дюйма / увеличение 132х во время сварки, до 200х после сварки

Тест на растяжение

1,96…2,25 Н

Применяемые КДЗС

Fujikura 60 мм, 40 мм и микрогильзы

Ресурс батареи

200 сварок и термоусадок (типично)

Ресурс электродов

3000 сварок

Размеры / вес

120х189х72 мм / 1140 г (включая батарею)

Условия эксплуатации

Высота над уровнем моря 0…3660 м, ветер 15 м/сек
Температура -10…+50?C, влажность 0…95%

Другие особенности

Обновление ПО через компьютер, управление данными

Защита

Защита от падения с высоты 76 см
Защита от пыли размером 0,1…500 мкм
Защита от осадков до 10 мм/час

 
< Пред.   След. >
 
   
   
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые посетители! Большинство приборов, оборудования и материалов представленных в нашем каталоге присутствует в наличии на нашем складе. Также Вы можете получить техническую консультацию по той или иной заинтересовавшей Вас позиции. Звоните +7-383-2235495 или задайте вопрос по ICQ (UIN 10988284).

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ

SFP - дуплексные
SFP - модули WDM
SFP - дальнобойные
SFP - модули CWDM
SFP - медножильные
а также XFP, SFP+, SFP STM, GBIC, X2, XENPACK в любых исполенениях и отличном качестве на заказ!

Ваше мнение
Что важнее при выборе оптического кросса?
 
Нас читают...

Locations of visitors to this page