shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя arrow Активное оборудование arrow SFP и GBIC трансиверы

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R
   
SFP и GBIC трансиверы

Модуль SFP 1000Base-LX 1Гб/с, SM, 3km, WDM, SC

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с коннектором SC;
  • Одноволоконный WDM приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн 1310нм, 1550нм, волокно одномодовое;
  • Дальность передачи сигнала 3 км.;
  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Репрограммируемые модули SFP

Версия в формате PDF Версия для печати
Предлагаем к поставке и имеем в наличии на складе качественные модули для активного оборудования. Модули произведены на заводе, услугами которого по производству трансиверов пользуются "серьезные" брэнды уровня CISCO, 3COM, NORTEL, EDGE-CORE, ZYXEL и т.п. Основные поставляемые модули - это SFP и GBIC во всевозможных вариантах исполнения, но возможны и поставки модулей для установки "на плату". "Вкусное" отличие данных модулей - возможность перепрошивки.
Продолжение...
 

Модули X2 10Гб/с, SM, до 80км, SC Duplex

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с коннектором Duplex SC;
  • Двухволоконный приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн 850нм,1310нм, 1550нм, волокно ММ и/или SM;
  • Дальность передачи сигнала от 300м до 80 км.;
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модули CWDM SFP 155Мб/с..4,25Гб/с, SM, до 41дБ, LC Duplex

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с коннектором Duplex LC;
  • Двухволоконный приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн (ТХ) 1270нм..1610нм с шагом в 20нм, волокно одномодовое;
  • Бюджет оптической мощности: от 18дБ до 41дБ, ;
  • Дальность передачи сигнала до 200 км.;
  • Скорость передачи данных: от 155 Мбит/с до 4.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модуль SFP 1000Base-LX 1Гб/с, SM, 20km, WDM, SC

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с коннектором SC;
  • Одноволоконный WDM приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн 1310нм, 1550нм, волокно одномодовое;
  • Дальность передачи сигнала 20 км.;
  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модуль SFP 1000Base-SX 1Гб/с, MM, 550m, Duplex LC

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический дуплексный интерфейс с коннектором LC;
  • Двухволоконный приемопередатчик;
  • Рабочая длина волны 850 нм, волокно многомодовое;
  • Дальность передачи сигнала 550 м.для волокна 50/125 мкм и 300 м для волокна 62,5/125 мкм;
  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модуль SFP 1000Base-LX 1Гб/с, MM, 2km, Duplex LC

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический дуплексный интерфейс с коннектором LC;
  • Одноволоконный WDM приемопередатчик;
  • Рабочая длина волны 1310нм, волокно многомодовое;
  • Дальность передачи сигнала 2 км.для волокна 50/125 мкм 1 км для волокна 62,5/125 мкм;
  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модуль SFP 1000Base-LX 1Гб/с, SM, 20km, Duplex LC

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с дуплексным коннектором LC;
  • Двухволоконный приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн 1310нм, волокно одномодовое;
  • Дальность передачи сигнала 20 км.;
  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модуль SFP 1000Base-ZX 1Гб/с, SM, 80km, Duplex LC

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с дуплексным коннектором LC;
  • Двухволоконный приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн  1550нм, волокно одномодовое;
  • Дальность передачи сигнала 80 км.;
  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модуль SFP 100Base-BX 100 Мб/с, SM, 10km, WDM, SC

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с коннектором SC;
  • Одноволоконный WDM приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн 1310нм, 1550нм, волокно одномодовое;
  • Дальность передачи сигнала 10 км.;
  • Скорость передачи данных 155 Мбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 17
 
   
   
Нас читают...

Locations of visitors to this page