shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R

РАСПРОДАЖА!!!

Image
Индикатор оптической мощности FHP12A


Визуальный локатор дефектов
VLS-8-15

 

Курс валют ЦБ РФ

USD 61.6644
EUR 75.2121
 
   

Электромеханический очиститель ферул

Инструмент, позволяющий очистить торцевую поверхность оптического коннектора. Работает от стандартных пальчиковых батареек, эффективно удаляет все виды загрязнений, позволяет очищать коннекторы через проходные адаптеры. Ресурс недорогой сменной насадки до 60 очищенных ферул, в стандартном комплекте по 20 насадок для чистки коннекторов типа FC/SC/ST (2,5 мм) и LC/MU (1,25 мм).

Продолжение...
 

Измерительные приборы GRANDWAY

Приборы производства китайской компании Grandway –отличный вариант для решения вопроса оснащения технического персонала измерительными приборами. Основные технические характеристики на уровне современных требований к измерительному оборудованию и цена в разы меньшая, чем цены на аналогичные приборы производства ведущих японских и европейских производителей телекоммуникационного оборудования.

Предлагаем Вашему вниманию наиболее интересные модели измерительных приборов этого производителя.

Продолжение...
 

Модули SFP, GBIC, SFP+, XFP, CWDM почти ДАРОМ!!!

ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ снижение цен на все модули для активного оборудования SFP, GBIC, Copper, CWDM SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK. На некоторые позиции цены снижены в 2..3 раза, общий уровень - вдвое! Надежный проверенный производитель, 100% совместимость с CISCO, D-LINK, HUAWEI, PLANET и т.п. Программируются под любое оборудование HP, Nortel, Alcatel по пожеланию заказчика. Хорошие запасы на складе, в том числе модулей 10G. На значительные объемы и под большие проекты - спеццены!
 

РАСПРОДАЖА активного оборудования Planet

Сообщаем о большом поступлении на склад оборудования PLANET! Ходовые модели медиаконверторов (FT-806A/B, GT-806A/B, GT-805A, FT-802S, GT-802S, GT-905A), шасси, POE-коммутаторов, репитеров и инжекторов, DSL-устройств (VC-201A, VC-230, VC231)  В НАЛИЧИИ! Скидки на хорошие заказы гарантированы!
 

ОПТИЧЕСКИЕ РЕФЛЕКТОМЕТРЫ FTB-720, FTB-730 НА ОСНОВЕ ПЛАТФОРМЫ EXFO FTB-1

Оптические рефлектометры FTB-720, FTB-730НОВИНКА! Созданные на основе компактной платформы Exfo FTB-1 рефлектометры FTB-720, FTB-730 - новое слово в рефлектометрии. Платформа FTB-1 специально разработана для быстрого и тщательного исследования сетей FTTH и Ethernet. Операционная система Windows, цветной сенсорный монитор с хорошим разрешением, два USB порта, возможность подключения к сети Internet непосредственно с устройства и многие другие возможности позволят использовать данное устройство в самых разнообразных ситуациях и для выполнения большого спектра задач. Модуль оптического рефлектометра FTB-720 разрабатывался для тестирования сетей доступа LAN/WAN, FTB-730 – для тестирования сетей PON FTTH/MDU.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 15 из 22
 
   
   
Нас читают...

Locations of visitors to this page