shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !


Оптический шнур SC/APC-SC/APC 50м волокно G.657, оболочка LSZH

ВСЕГО за 330,00 руб

Важная информация

Наша компания сертифицирована компанией Yokogawa в качестве официального партнера.
ООО "О-ЛИНК" подписало партнерский договор и уполномочено осуществлять продажу и техническую поддержку по монтажно-технологическому и измерительному оборудованию компании Yokogawa на территории Сибирского Федерального Округа.

Курс валют ЦБ РФ

USD 56.5552
EUR 63.6189
 
   

РАСПРОДАЖА активного оборудования Planet

Сообщаем о большом поступлении на склад оборудования PLANET! Ходовые модели медиаконверторов (FT-806A/B, GT-806A/B, GT-805A, FT-802S, GT-802S, GT-905A), шасси, POE-коммутаторов, репитеров и инжекторов, DSL-устройств (VC-201A, VC-230, VC231)  В НАЛИЧИИ! Скидки на хорошие заказы гарантированы!
 

ОПТИЧЕСКИЕ РЕФЛЕКТОМЕТРЫ FTB-720, FTB-730 НА ОСНОВЕ ПЛАТФОРМЫ EXFO FTB-1

Оптические рефлектометры FTB-720, FTB-730НОВИНКА! Созданные на основе компактной платформы Exfo FTB-1 рефлектометры FTB-720, FTB-730 - новое слово в рефлектометрии. Платформа FTB-1 специально разработана для быстрого и тщательного исследования сетей FTTH и Ethernet. Операционная система Windows, цветной сенсорный монитор с хорошим разрешением, два USB порта, возможность подключения к сети Internet непосредственно с устройства и многие другие возможности позволят использовать данное устройство в самых разнообразных ситуациях и для выполнения большого спектра задач. Модуль оптического рефлектометра FTB-720 разрабатывался для тестирования сетей доступа LAN/WAN, FTB-730 – для тестирования сетей PON FTTH/MDU.
Продолжение...
 

Очиститель Fujikura One-Click Cleaner (SC)

Очиститель Fujikura One Click Cleaner (SC)Очиститель Fujikura One-Click Cleaner предназначен для очистки коннекторов и адаптеров SC в одно движение. Для проведения очистки вставьте его в разъем и нажмите кнопку до характерного щелчка. 
Продолжение...
 

Оптимизируем гигабит

ВНИМАНИЕ! Предлагаем законченое решение для организации ЛЮБЫХ гигабитных (и не только) линков на основе конвертора PLANET GT-805A, который имеет замечательную способность варьировать скорость на медном порту 10/100/1000 и в качестве оптического порта может использовать любой SFP-модуль! Таким образом снимается ограничение на тип волокна, их количество, тип адаптера, расстояния и способ передачи. Данный конвертор ВСЕГДА имеется в наличии на складе, и мы можем оперативно подобрать под конкретные задачи также имеющиеся в наличии модули SFP. Решение получается дешевле комплекта из двух фиксированных гигабитных конверторов! Ждем вопросов. 
 

Создан новый оптоволоконный кабель с пропускной способностью 30 Тбит/с

Главное подразделение по разработкам японского Национального института информации и коммуникационных технологий (NICT), исследовательский центр KDDI R&D Laboratories, объявил о том, что в его лабораториях ведется активная работа над новым уникальным оптоволоконным кабелем. KDDI надеется реализовать новую технологию на рынке уже к 2012 году. Планируется соединить новыми кабелями все крупные города Японии. На выполнение этой задачи потребуется около $210 млн.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 15 из 19
 
   
   
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые посетители! Большинство приборов, оборудования и материалов представленных в нашем каталоге присутствует в наличии на нашем складе. Также Вы можете получить техническую консультацию по той или иной заинтересовавшей Вас позиции. Звоните +7-383-2235495 или задайте вопрос по ICQ (UIN 10988284).

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ

SFP - дуплексные
SFP - модули WDM
SFP - дальнобойные
SFP - модули CWDM
SFP - медножильные
а также XFP, SFP+, SFP STM, GBIC, X2, XENPACK в любых исполенениях и отличном качестве на заказ!

Ваше мнение
Что важнее при выборе оптического кросса?
 
Нас читают...

Locations of visitors to this page
мягкие угловые диваны встроенные шкафы купе цена mebelvdome.kiev.ua заказать шкаф купе недорого;считыватели touch-memory ключей оптовый поставщик подобрать по цене электромагнитный замок;приведенная ссылка;кустарники почтой тут zelen.in.ua фосфорно калийные удобрения названия